contatti   |   IT EN

> Home

TITI SHIPPING s.r.l.
Vico Dè Lubelli,8
72100 Brindisi, Italy
ph. +39.0831.523514
fax +39.0831.521036
ops +39.335.495820
e-mail: info@titishipping.it

Operativi sede di Brindisi:

Cargo Specialist, Chief Operations dept.
Valerio Saponaro
Telefono / Cell.
+39.0831.523514
+39.335.495819
E-mail
valerio.saponaro@titishipping.it
Operations dept.
Francesco Zuanetti
Telefono / Cell.
+39.0831.523514
+39.335.495820
E-mail
francesco.zuanetti@titishipping.it
Operations dept.
Michele Dalessio
Telefono / Cell.
+39.0831.523514
+39.348.9858588
E-mail
michele.dalessio@titishipping.it
Operations dept.
Marco Pisani
Telefono / Cell.
+39.0831.523514
+39.345.9413229
E-mail
marco.pisani@titishipping.it
Cruises and Yachting Coordinator
Angela Corvetto
Telefono / Cell.
+39.0831.523514
+39.389.5207190
E-mail
angela.corvetto@titishipping.it
Custom agent
Derio De Giorgio
Telefono / Cell.
+39.0831.521384
+39.371.1797433
E-mail
derio.degiorgio@titishipping.it
Custom dept.
Mauro Cesario
Telefono / Cell.
+39.0831.521384
E-mail
mauro.cesario@titishipping.it
Account Dept. Coordinator
Giovanna Calcagni
Telefono / Cell.
+39.0831.523514
E-mail
giovanna.calcagni@titishipping.it
Disbursement Account Coordinator
Giorgia Morelli
Telefono / Cell.
+39.0831.523514
E-mail
giorgia.morelli@titishipping.it
Disbursement Account dept.
Antonio Danese
Telefono / Cell.
+39.0831.523514
E-mail
antonio.danese@titishipping.it

Contatti

Nome e Cognome:

Indirizzo e-mail:

Messaggio:
Inserire la sequenza di caratteri su indicata, lettere minuscole e maiuscole sono equivalenti.

Ai sensi del D.lgs. n. 196 del 30 giugno 2003 (Codice in materia di protezione dei dati personali) La informiamo che i dati forniti serviranno esclusivamente a comunicare le eventuali richieste fatte dal modulo sovrastante. Il trattamento, improntato ai principi di correttezza, liceità e trasparenza, sarà effettuato sia con modalità manuali, sia con strumenti informatici. I dati potranno essere comunicati ad altri enti operanti nel medesimo settore del ns. per finalità analoghe. Titolare del trattamento è TITI SHIPPING s.r.l. - Vico Dè Lubelli, 8 - 72100 Brindisi - ph. +39.0831.523514 e-mail: info@titishipping.it
In ogni momento potrà esercitare i Suoi diritti nei confronti del titolare del trattamento, ai sensi dell'art.7 del D.lgs.196/2003.

Preso atto dell'informativa di cui sopra, autorizzo all'atto dell'adesione il trattamento e la comunicazione dei miei dati da parte di:
TITI SHIPPING s.r.l. - Vico Dè Lubelli, 8 - 72100 Brindisi - ph. +39.0831.523514 e-mail: info@titishipping.it.

Le sedi

Brindisi
TITI SHIPPING s.r.l.
Vico Dè Lubelli, 8
72100 Brindisi, Italy
ph. +39.0831.523514
fax. +39.0831.521036
e-mail: info@titishipping.it
Bari
BARI SHIPPING s.r.l.
Vico II S.F. della Scarpa, 24
70122 Bari, Italy
ph. +39.080.2047061
fax +39.080.2145903
e-mail: info@barishipping.it
Civitavecchia
CIVITAVECCHIA
SHIPPING s.r.l.
Darsena Romana, s.n.
00053 Civitavecchia (RM)
ph. +39.0766.366563
fax +39.0766.366564
e-mail: info@civishipping.it
Durazzo - Albania

Link utili